Пятница, 29.03.2024, 01:47
Вы вошли как Гость 
Группа "Гость"
Приветствую Вас Гость
Мой профиль | Регистрация | Вход









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Аспирин, stalker-slash  
Форум » Игры проводимые командой "MERCENARIES" г. Могилев » S.T.A.L.K.E.R "Война группировок. Группа крови" 20.10.2012 г » Отзывы по игре
Отзывы по игре
СидоровичДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:41 | Сообщение # 1
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Ну что!
Всем приехавшим на игру огромное спасибо.
Без Вас бы игры небыло.
Огромное всем спасибо.
 
PartizanenДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 3
Статус: Offline
было круто. Жаль мало народу.
и очень бы хотелось увидеть фоты
 
СидоровичДата: Понедельник, 22.10.2012, 08:31 | Сообщение # 3
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Фото будет чуть пожже (вторник среда) бо сам еще несмотрел happy
 
АспиринДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:26 | Сообщение # 4
ЧИСТОЕ НЕБО
Группа: MERCENARIES
Сообщений: 879
Статус: Offline
Поздравляю всех сталкеров, которые активно жили в Зоне выживали и успешно выполняли разнообразные задачи!

Помимо озвученных на построении и представленных к наградам, хочу отдельно поздравить Минчан, грамотно установивших очень правильную аномалию. Именно такими, качественно антуражными, мне видятся аномалии на серьезных проектах по миру СТАЛКЕРА.
Всех, кто имеет возможность, призываю оставлять мини очерки ваших похождений. Это позволит создать общую картину происходившего на игре и позволит каждому участнику почувствовать на сколько удачные и правильные решения он принимал.
Если у кого-либо остались не решенные вопросы, касающиеся игрового сюжета, задавайте.
 
СидоровичДата: Среда, 24.10.2012, 12:52 | Сообщение # 5
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Фотоотчет от Сидоровича Находится здесь
 
СидоровичДата: Четверг, 25.10.2012, 14:55 | Сообщение # 6
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Quote (Def)
съездили...уставший ,но понравилось..
Играл за Свободу,жаль не было идейных противников - Долга.
были самой многочисленной и скоординированной командой на игре,к которой никто не лез с претензиями и разборками. поэтому мы больше были заняты выполнением заданий(с коими успешно справились),чем экшеном.
в Итоге - смогли 1) открыть и высвободить наших боевых братьев из заточения в полуразрушенном бункере.
2) разузнать информацию о запланированном месте основания будущей базы Долга и взорвать там контейнер с радиационными отходами.
 
БадДата: Суббота, 27.10.2012, 13:01 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 40
Статус: Offline
Немного фоток от нас.

Отыгрывал роль "Первый-Мутант Волчий глаз".Мог превращаться в мутанта и обратно когда захочу(что очень удобно хоу вам сказать),таким образом пережил выброс вне баз группировок biggrin .Не выполнил ни одного задания cry т.к.большую часть пробегал мутантом)И чесно говоря для меня было сюрпризом на построении,что пока я насился как обос...вшись пытаясь хоть кого нибудь пристрелить(меня обходили как будто чувствовали angry ),столько человек выполнили свои задачи.

П.с. Спасибо оргам,что не сворачиваете проект СТАЛКЕР(очень надеемся что и не свернёте).Ждём следующей игры.


Одна голова-хороша,две-плохо,а три вообще труба!
 
АспиринДата: Среда, 31.10.2012, 09:03 | Сообщение # 8
ЧИСТОЕ НЕБО
Группа: MERCENARIES
Сообщений: 879
Статус: Offline
Могу поздравить. Частично ты свою задачу выполнил - сохранил свои способности. Удачно обходили не только тебя. Один успешный сталкерюга с позывным Хохол вполне мог найти тебя. И была вероятность, что эта встреча тебя бы не порадовала.
 
БадДата: Четверг, 01.11.2012, 20:54 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 40
Статус: Offline
Кстати Аспирин.Как так получилось,что когда учёные брали у меня пробу крови,они не выяснили что я мутутант?

Одна голова-хороша,две-плохо,а три вообще труба!

Сообщение отредактировал Бад - Четверг, 01.11.2012, 21:37
 
БадДата: Суббота, 03.11.2012, 03:24 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 40
Статус: Offline
Пишет Лис:
Учёные-корысные редиски!!!Кинули сталкеров на "вакцину от вируса".Вам это ещё аукнется!!!
Ждём продолжения.
П.С. мне пишет:потвердите emeil когда пишу от своего имени-Lis


Одна голова-хороша,две-плохо,а три вообще труба!
 
АспиринДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:04 | Сообщение # 11
ЧИСТОЕ НЕБО
Группа: MERCENARIES
Сообщений: 879
Статус: Offline
Бад, Они изначально не знали по какому признаку определяются мутанты, это знал один сталкер со спец заданием (Кум имел спец оборудование и заказ на поиск мутантов). Я думаю, ученых особо и не волновало, мутант ты или нет. Бегали как ужаленные, в поисках компонентов нужных для проведения опытов и изобретения "Сыворотки правды"

Лис! Попробуй корректно сделать "Вход" с авторизацией, должно все работать.


Сообщение отредактировал Аспирин - Понедельник, 05.11.2012, 16:07
 
Форум » Игры проводимые командой "MERCENARIES" г. Могилев » S.T.A.L.K.E.R "Война группировок. Группа крови" 20.10.2012 г » Отзывы по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МСК MERCENARIES © 2024