Четверг, 28.03.2024, 10:46
Вы вошли как Гость 
Группа "Гость"
Приветствую Вас Гость
Мой профиль | Регистрация | Вход









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: stalker-slash, Аспирин  
Форум » Игры проводимые командой "MERCENARIES" г. Могилев » "S.T.A.L.K.E.R. Закрытый сектор" 24-25.08.2013 » Отзывы по игре
Отзывы по игре
SatalinДата: Четверг, 29.08.2013, 01:25 | Сообщение # 21
Сталкер
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата
И давай уже меняй шмотки на сталкерские - бандос хренов.Всю вылазку с Петровым,с тебя глаз не спускали.
 
\\Это я понял, ибо пакости я так вам сделать и не смог (то в начале цепи шёл, то в середине). 
Цитата
в любой книге найдёшь-сталкеры несут с собой штук надцать рожков,распиханных по всем карманам и столько же коробок патронов в рюкзаке
\\Это ж где такие богатые водятся? Сколько не читал, никто больше 3х магазинов не носил. (везде напряг с патронами). 
Цитата
Ты уж не передергивай.Из тех книг что я прочитал,единицы сталкивались в одиночку с кровососом да еще и с ножом  и пистолетом и выживали.

Клык, и команда Стрелка по отдельности сталкивались и нормально)) А при чём тут здравомыслящий? Я маньяк - мне можно) ^^


Кто к нас с чем-то за тем-то, тот от того и "того"! (с)
 
СидоровичДата: Четверг, 29.08.2013, 07:30 | Сообщение # 22
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Ну раз ты маньяк тогда тебе можно и страйковый топорик замутить smile

В ветке фото-видео, появился видос от журналистов, короткий правда, но есть
 
petrovДата: Четверг, 29.08.2013, 13:43 | Сообщение # 23
Сталкер
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Satalin)
ибо пакости я так вам сделать и не смог
значит не зря тебя пасли smile

зря холивар устраиваете по ножам. 

организаторам я бы посоветовал не изобретать велосипед а придерживаться общепринятых правил по игре. при этом не множа сущности сверх необходимого. парни, игра от этого только выиграет.
что не понравилось на игре - слишком много каких то условностей. не было четкого понятия вводных пунктов - отсюда и разночтения. не знаю как индивидуально инструктировали монолит, но о том что они таки умирают от гранаты, они узнали уже во второй половине игры. мелочей хватало и это, к сожалению,  накладывало негатив на игру. ну не цепляла на все 100%. 
зря наверное запрещали рации. общий канал был бы полезен всем. организаторам в первую очередь - закидывать намеки и направлять усилия играющих в нужном направлении. 
что понравилось на игре - люди. так что косяки в игровых моментах с лихвой перекрывались интересными людьми.
тем, с кем довелось побывать в рейдах - отдельное спасибо, парни! 

Цитата (Бад)
как говорит мой друг сталкер "ХАПНУЛ ФАН ПОЛНОЙ Ж..ПОЙ"

особенно мы с тобой smile мало скрытно вести группу в заданную точку, так еще и присматривать за отдельными личностями в группе lol
 
СидоровичДата: Четверг, 29.08.2013, 14:10 | Сообщение # 24
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Некто нечто не разводит, просто реально для успешного обезглавливания монстра все таки лучше использовать мачете а не нож с клинком в 15-20 см. рубанул так рубанул, а так сиди и аккуратно отрезай smile
 
АспиринДата: Четверг, 29.08.2013, 14:27 | Сообщение # 25
ЧИСТОЕ НЕБО
Группа: MERCENARIES
Сообщений: 879
Статус: Offline
Да у Монолита был такой косяк. Постараемся в следующий разкроме инструктажа еще и практическое занятие провести по всем деталям. Для связи между сталкерами планировался сталк-нет, который к сожалению не удалось запустить. Над этим вопросом тоже будем работать. Рад за тех кто хапнул фан :), у кого чем получилось :). Глянул фотки от Миттерана! Просто гений монтажа и кадра. Одна в одну. Такие фото можно смело в оформление книг пускать.

Сообщение отредактировал Аспирин - Четверг, 29.08.2013, 14:30
 
SatalinДата: Пятница, 30.08.2013, 13:49 | Сообщение # 26
Сталкер
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата
Некто нечто не разводит, просто реально для успешного обезглавливания монстра все таки лучше использовать мачете а не нож с клинком в 15-20 см. рубанул так рубанул, а так сиди и аккуратно отрезай 
 Так. Не понял. А нахрена голову отрезать?


Кто к нас с чем-то за тем-то, тот от того и "того"! (с)
 
СидоровичДата: Пятница, 30.08.2013, 16:49 | Сообщение # 27
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Ну оброзно говоря чтобы убить монстра его нужно обезглавить, а ножем с мелким лезвием этого быстро несделаешь, вот поэтому и мачете
 
SatalinДата: Суббота, 31.08.2013, 14:13 | Сообщение # 28
Сталкер
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 12
Статус: Offline
Повторю, что образно обезглавить нужно тупо позвонки разъединить и всё. Не надо полностью голову отрезать. Один колющий удар - и любая тварь уже сдохласть.

Кто к нас с чем-то за тем-то, тот от того и "того"! (с)
 
HaholДата: Четверг, 05.09.2013, 18:32 | Сообщение # 29
Почетный бронетанк зоны
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 14
Статус: Offline
игра понравилась, единственное, что НЕ понравилось, гад наемник заканючил домой. Т.к. приехали вместе, пришлось вместе и уезжать sad
 
gestapo6215790Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:22 | Сообщение # 30
Почетный бронетанк зоны
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за игру. все понравилось. организаторам отдельный респект (большая работа была проведена)
Минусов явных не было , а что было то значит так и нужно. )) потом целый день спина болела из за брони в следующий раз нужно что-то полегче брать )))
Хохол ) будешь бухтеть я на тебя свою жену натравлю )))) тем более у тебя  коньяк закончился и благодаря мне ты спал дома в теплой постельке , а не под елкой как планировал )))
всем спасибо С уважением Черепашка ))) он же наемник.


Вы не обязанны быть великим, чтобы начать, но обязаны начать, чтобы стать великим!

Сообщение отредактировал gestapo6215790 - Пятница, 06.09.2013, 14:25
 
АспиринДата: Вторник, 10.09.2013, 09:38 | Сообщение # 31
ЧИСТОЕ НЕБО
Группа: MERCENARIES
Сообщений: 879
Статус: Offline
)) Да боевая пара Черепашка-Хохол порадовали всвоей тягой к действию. Этакие мини БМП на одного пассажира, защищенные броней, накрутили по Зоне неслабый километраж и успели поучаствовать в глобальных разборках.
А спину береги. Без нее ни как.


Сообщение отредактировал Аспирин - Вторник, 10.09.2013, 09:39
 
HaholДата: Вторник, 17.09.2013, 12:43 | Сообщение # 32
Почетный бронетанк зоны
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 14
Статус: Offline
smile слушай брат-черепашка, что тебе бывалые говорят smile
 
Форум » Игры проводимые командой "MERCENARIES" г. Могилев » "S.T.A.L.K.E.R. Закрытый сектор" 24-25.08.2013 » Отзывы по игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


МСК MERCENARIES © 2024