Четверг, 28.03.2024, 15:45
Вы вошли как Гость 
Группа "Гость"
Приветствую Вас Гость
Мой профиль | Регистрация | Вход









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Сидорович, Аспирин  
Форум » Мир S.T.A.L.K.E.R. » Каким мы хотим видеть S.T.A.L.K.E.R страйк » Что должно быть в STALKER-e (Из чего состоят игры по тематике STALKER)
Что должно быть в STALKER-e
СидоровичДата: Четверг, 21.11.2013, 15:02 | Сообщение # 41
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Ну такие вещи только при условии что шары будут организаторские. Бо если использовать свои шары то народ паковать так не будет, т.к. практика показала что когда орги просят расфасовать свои шары в пакетики по 50 штук, пакуют единицы. А соответственно если шары оргов то тогда и цена на взносах подымается сразу на 5$ при условии что на 1го игрока 2,500 шаров. Это хохлам хорошо у них на милитарист в спонсорах. А мы пока не нашли такого спонсора cry
 
SvarogДата: Четверг, 21.11.2013, 15:39 | Сообщение # 42
ЧЕРНЫЙ ПРИЗРАК
Группа: РСК "РУСИЧ" Речица
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Сварог! Вопрос не в связях между группировками. Вопрос в том, без каких группировок ты на игру сталкер не поедешь. Без каких группировок ты не воспринимаешь мероприятие как Сталкер. Или на оборот, какие группировки нужны для игры, что бы ты смог сказать: "Я реально попал в Зону отчуждения".

Мое мнение - Если не будет - Монолита, Вольных, Долга и Военсталов (или военных) Игра будет немного скучнее. Без них принять мир Сталкера - лично для меня - практически нереально. Их присутствие (при толковой отыгровке Игроков) - сделают любой Полигон живее, приблизят максимально к описанной реальности. Но это мое мнение)))))
Попади человек на Игру - где нет описанных группировок - и при этом он знаком с Миром Зоны - ему станет скучно - не будет интриги, не будет вечного напряжение, даже простого (если так можно сказать) страха оказаться в поле во время стычки этих группировок))) Но опять же - это всего лишь мой взгляд)))
 
the_wallДата: Четверг, 21.11.2013, 15:42 | Сообщение # 43
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
Блин ну у вас и расчеты))) По 2.500 тыс. на рыло.

Я на ролевке обычно шаров 50 выкидываю за 2 дня. Да и на нормально воскреске 4 механы по 45 шаров это потолок. Конечно если толпы не адекватов, то и бункера мало.)))
 
SvarogДата: Четверг, 21.11.2013, 15:42 | Сообщение # 44
ЧЕРНЫЙ ПРИЗРАК
Группа: РСК "РУСИЧ" Речица
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата the_wall ()
от такое тоже хотел бы видеть Прикрепления: 6606554.jpg(120Kb)
 Саша - в этом вопросе согласен полностью. Лично мне будет приятно купить достаточно антуражные вещи - и не только за игровые деньги. Даже оставить такую коробочку ( с разрешения оргов) себе на память - на главной полке в зале - весьма привлекательно будет выглядеть!
 
the_wallДата: Четверг, 21.11.2013, 15:49 | Сообщение # 45
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
Да, идей много, но на первых парах нужно вливание денег, которых нет))))
 
the_wallДата: Четверг, 21.11.2013, 15:52 | Сообщение # 46
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
Скажите орги, вы дружите с параллельными ресурсами? Например неделю назад сталкер был в Марьиной горке?
 
SvarogДата: Четверг, 21.11.2013, 18:28 | Сообщение # 47
ЧЕРНЫЙ ПРИЗРАК
Группа: РСК "РУСИЧ" Речица
Сообщений: 60
Статус: Offline
Дружить то дружим - но есть и в Сталкере приватки((((
 
the_wallДата: Четверг, 21.11.2013, 21:42 | Сообщение # 48
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
Может кто сможет распечатать на пробу пару коробок.
 
СидоровичДата: Четверг, 21.11.2013, 23:48 | Сообщение # 49
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Распечатать непроблема, где найти развертки нормального качества?
 
the_wallДата: Пятница, 22.11.2013, 09:46 | Сообщение # 50
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
По антуражу. Хотя бы так.
   
   
   


Все тоже самое только в большом размере и одним файлом.

Я понимаю что можно все найти в сети. Но когда все лежит в одном месте проще накапливать информацию. Да и тут костюмы не идеальны. Но блин люди растут и уровень соответственно тоже.

На будущее - уменьшай картинки, а оригиналы заливай архивом. Администрация


Сообщение отредактировал the_wall - Пятница, 22.11.2013, 10:03
 
СидоровичДата: Пятница, 22.11.2013, 10:57 | Сообщение # 51
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Это все конечно класно, вот только как я раньше писал, "наш народ контейнер неможет зделать дома, да и антураж под вольника обеспечить". Понимаю что нужно стремиться к таким костюмам и антуражу.



Вот например экзоскилет с Московской игры. Он не просто выглядит классно и антуражно, но и при движении жужжал моторчиками, имеет два наплечных прожектора, экшенкамера и голос бойца передается с динамика. Но такой костюм становится в такую копейку что мама негорюй. И такое себе могут сделать не просто идейные сталкеры, а настоящие "психи" (С хорошей стороны этого слова) которые живут сталкером biggrin
Прикрепления: 5718214.jpg (373.0 Kb) · 0027732.jpg (384.1 Kb) · 2161629.jpg (310.3 Kb)
 
the_wallДата: Пятница, 22.11.2013, 11:11 | Сообщение # 52
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
По картинкам. Почему сайт сам их не ужимает? Должна быть такая функция.

Цитата Сидорович ()
но и при движении жужжал моторчиками, имеет два наплечных прожектора, экшенкамера и голос бойца передается с динамика.
Сделать моторчики не проблема и стоят они копейки пусть будет 2 и стоят они по 10$,  нормальный диодный фонарик стоит 20$ , еще динамик + микрофон 10$.
Итого 70$ на электронику, далее уже творческий процесс ну еще 100$
Так что все в пределах. 200$

Я и сам хочу сделать, но все упирается в бабло. Если бы не заморочился пда, делал бы экзоскелет.
 
СидоровичДата: Пятница, 22.11.2013, 11:37 | Сообщение # 53
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Учитывая что там задний рюкзак сделан из дюбонта (композитная алюминиевая панель рекламщики используют) так вот дюбонт (80-120 $ за 1м2) самое дорогое не считая камеры (ок 300$ стоит фирменная). просто общался с этим человеком, ему все сьало в 1000-1500 $ примерно как он сказал не считая затраченного времени.

Цитата the_wall ()
По картинкам. Почему сайт сам их не ужимает? Должна быть такая функция.
Картинки он ужимает когда вставляешь картинкой а когда ссылкой то они вставляются как в оригинальном размере
 
the_wallДата: Пятница, 22.11.2013, 12:40 | Сообщение # 54
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Сидорович ()
Учитывая что там задний рюкзак сделан из дюбонта
Можно сделать из гибкого пенопласта, который то и ножом трудно разрезать и обтянуть тканью.  Камера за 300$, за чем? берешь китайскую за 100, снимает также.  Короче можно сделать и подобрать материалы в разы дешевле. Было бы желание.
 
СидоровичДата: Пятница, 22.11.2013, 14:09 | Сообщение # 55
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
Я неспорю что можно и дешевле, просто я описал вкратце как чел делал. На счет камеры, я с кетаем пообщался нах нах такое даже за 100-150 уй. проще взять нормальную экшен-камеру за 300 и потом наслаждаться нормальной работа и картинкой. Китайские экшен-камеры они такиеже как и кетайские регистраторы *овнище еще то
 
SvarogДата: Суббота, 23.11.2013, 21:28 | Сообщение # 56
ЧЕРНЫЙ ПРИЗРАК
Группа: РСК "РУСИЧ" Речица
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мдя.... Заставили слюной истекать.......
 
the_wallДата: Пятница, 29.11.2013, 08:25 | Сообщение # 57
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
Собственно 10 минут погуглить, и еще 10 минут что бы собрать. У меня нет цветного принтера, так что вот так. Это я к тому было бы желание, найти и сделать можно все.

Прикрепления: 4246006.jpg (603.9 Kb)
 
АспиринДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:27 | Сообщение # 58
ЧИСТОЕ НЕБО
Группа: MERCENARIES
Сообщений: 879
Статус: Offline
Как вариант, оклеим существующие патронные коробки. А текущий экземпляр требует существенной доработки. Нужны рабочие идеи увеличения жесткости коробки. Сбереги 10-мин жизни и скинь ссылку на добытые развертки.
 
the_wallДата: Среда, 04.12.2013, 13:23 | Сообщение # 59
ДОЛГ
Группа: СТРАЙКБОЛ
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я скопировал все коробки и весят они достаточно много 50Мб.
 
СидоровичДата: Среда, 04.12.2013, 14:24 | Сообщение # 60
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline
кинь от куда качал картинки??
 
Форум » Мир S.T.A.L.K.E.R. » Каким мы хотим видеть S.T.A.L.K.E.R страйк » Что должно быть в STALKER-e (Из чего состоят игры по тематике STALKER)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


МСК MERCENARIES © 2024