Вторник, 19.03.2024, 08:18
Вы вошли как Гость 
Группа "Гость"
Приветствую Вас Гость
Мой профиль | Регистрация | Вход









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: stalker-slash, Аспирин  
Форум » Игры проводимые командой "MERCENARIES" г. Могилев » "S.T.A.L.K.E.R. Закрытый сектор" 24-25.08.2013 » "S.T.A.L.K.E.R. Закрытый сектор" 24-25.08.2013 (Канва)
"S.T.A.L.K.E.R. Закрытый сектор" 24-25.08.2013
СидоровичДата: Пятница, 31.05.2013, 11:12 | Сообщение # 1
ЖИТЕЛЬ ЗОНЫ
Группа: АДМИНИСТРАЦИЯ
Сообщений: 2556
Статус: Offline


Игра суточная.
с 24.08.2013 по 25.08.2013
г. Бобруйск, полигон Дубовка (Полигон 5 танковой армии )
Широта - 53° 4'45.56"С
Долгота - 29°18'43.28"В

Канва предстоящей игры:

Закрытый сектор.

В Зоне, перемещения аномалий после выбросов иногда приводят к изоляции отдельно взятых участков.

Появление таких секторов всегда вызывает интерес у тех, кто снаружи, и меняет ценности у тех, кто в нутри. Еще вчера ты оптимистично планировал забраться в трудно доступный участок и принести от туда ценный артефакт. А сегодня, слушая тревожные разговоры в баре, ты понимаешь, что уже попал - в труднодоступный сектор. Растущие цены на тушенку и патроны подтверждают самые худшие подозрения. Боевой азарт поиска артефактов сменяется желанием выжить и найти способ выбраться из замкнутого сектора.

В закрытом секторе предстоит вести напряженную борьбу с аномалиями и жесткой радиацией. Неумение добывать артефакты и выкупать средства защиты ведет к переходу в ряды зомбированных.
Группировки в секторе отсутствуют.

В сектор с трудом изредка удается проникать караванам сприпасами и экипировкой. Иногда караваны не проходят, что сразу вызывает рост цен. От некоторых сталкеров поступила информация о присутствии в секторе темных сталкеров. Темные сталкеры это местные жители пережившие ряд катастроф на ЧАЭС. Внешне они похожи на обычных людей, но обладают необычными способностями.

(Предварительно, местом проведения игры определен полигон в Бобруйске)

Особенности Зоны:

- Действует жесткий радиационный фон, радиация быстро накапливается и постепенно убивает если ее не выводить антирадами.
- Имеются площади со слабыми аномалиями вроде жгучего пуха или едкого химического киселя и места с очень мощными аномалиями, в которые невозможно зайти без хорошей защиты. Некоторые аномалии имеют хорошо различимые внешние признаки, большинство аномалий невидимы.
- Мощные аномалии, такие как Электра или Мясорубка, после срабатывания разряжаются и несколько секунд бездействуют, пока не накопят заряд.

Каждый сталкер, идущий по сюжету или имеющий антуражный костюм, будет обладать индивидуальными особенностями:
- защитный костюм, соответствующий антуражу;
- индивидуальная устойчивость к радиации, аномалиям или способность заживлять раны (самовосстановление).
- устойчивость к пси-воздействию.
После смерти или попадания в аномалию защитные свойства костюмов будут ослабляться. Для восстановления защиты, костюмы можно ремонтировать. Индивидуальные способности не ослабляются и действуют постоянно.
Монстры будут атаковать на большой дистанции. Например Кровосос подбегая к группе сталкеров на расстояние 7-10 метров, переходит в условный режим невидимости и быстро убивает всю группу. На ПДА опытные счастливчики смогут увидеть надпись "Атака кровососа" и процент оставшегося здоровья. Остальные сразу погибнут.
 
Форум » Игры проводимые командой "MERCENARIES" г. Могилев » "S.T.A.L.K.E.R. Закрытый сектор" 24-25.08.2013 » "S.T.A.L.K.E.R. Закрытый сектор" 24-25.08.2013 (Канва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


МСК MERCENARIES © 2024